Otisk

 

Jednatel Ing. Andreas Stottan

Gründungsjahr 1948

Firmenbuchnummer FN 119472w
Firmengericht Landesgericht Korneuburg

UID-Nummer ATU47921708
EORI-Nummer ATEOS1000004676
DVR-Nummer 0459909
GLN (der öffentlichen Verwaltung) 911005683714
D&B D-U-N-S Nummer 302003488
GISA-Zahl 14669156

Behörde gem. ECG (E-Commerce Gesetz) Bezirkshauptmannschaft Korneuburg

Offenlegung nach Mediengesetz

Firmensitz Gerasdorf bei Wien
Beteiligungen STOTTAN s.r.o.
Geschäftsführer Ing. Andreas Stottan

Mitglied der Wirtschaftskammer Niederösterreich LG Maschinen- und Technologiehandel