Kontakt

 
Zentrale und Hauptlager
Industriestrasse 12-14
AT 2201 Gerasdorf/Wien
Österreich
+43 1/ 734 66 70 - 0+43 1/ 734 66 70 - 220 (direkt Verkauf)+43 1/ 734 66 70 - 150+43 1/ 734 66 70 - 501+43 1/ 734 66 70 - 502sales@stottan.comwww.stottan.comMo - Do 8:00 - 12:00 und 12:30 - 16:00, Fr 8:00 - 11:00
Verkauf Tschechische Republik
Křídlovická 20
CZ 603 00 Brno
Tschechische Republik
+420/ 543 232 727+420/ 731 507 778+420/ 543 243 322prodej@stottan.czwww.stottan.cz
Ing. Andreas Stottan
Geschäftsführer, Inhaber
+43 1/ 734 66 70 - 0+43 1/ 734 66 70 - 502andreas.stottan@stottan.comwww.stottan.comDeutsch, Englisch
Christine Stottan
Finanzleitung, Geschäftsführer
+43 1/ 734 66 70 - 120+43 1/ 734 66 70 - 502christine.stottan@stottan.comDeutsch, Englisch
Hana Pospisilova
Verkaufsleitung
+43 1/ 734 66 70 - 230+43 1/ 734 66 70 - 150hana.pospisilova@stottan.comDeutsch, Englisch, Tschechisch
Ivana Stottan
Gebietsleiter Verkauf Russland
+43 1/ 734 66 70 - 240+43 1/ 734 66 70 - 150Deutsch, Tschechisch, Russisch
Lubor Pospisil
Gebietsleiter Verkauf Tschechische Republik
+420/ 731 507 778+420/ 543 232 727lubor.pospisil@stottan.czTschechisch
Gabriele Berner
Logistikleitung
+43 1/ 734 66 70 - 220+43 1/ 734 66 70 - 150gabriele.berner@stottan.comDeutsch, Englisch
Ursula Vojtisek
Lagerleitung
+43 1/ 734 66 70 - 220+43 1/ 734 66 70 - 501ursula.vojtisek@stottan.comDeutsch